Kollegium

Ansorge, OlafWirtschaft und VerwaltungPolitikoansorge@bbs1-northeim.de
Apeltauer, ErhardWirtschaft und VerwaltungSporteapeltauer@bbs1-northeim.de
Bettenhausen, KirstinWirtschaft und Verwaltungev. Religionkbettenhausen@bbs1-northeim.de
Beushausen, PeterWirtschaft und VerwaltungEnglischpbeushausen@bbs1-northeim.de
Bode, KarinWirtschaft und VerwaltungSportkbode@bbs1-northeim.de
Brennecke, FrankWirtschaft und Verwaltungfbrennecke@bbs1-northeim.de
Drescher, AxelWirtschaft und Verwaltungev. Religionadrescher@bbs1-northeim.de
Eilers, WiebkeWirtschaft und VerwaltungHandelweilers@bbs1-northeim.de
Elbers, AnnelotteWirtschaft und Verwaltungev. Religionaelbers@bbs1-northeim.de
Emmermann, TheklaWirtschaft und Verwaltungöffentliche Verwaltungtemmermann@bbs1-northeim.de
Engelke, Peter, Dr.Wirtschaft und Verwaltungpengelke@nbbs1-northeim.de
Fahlbusch, MaritaGesundheitmfahlbusch@bbs1-northeim
Fiebag, PeterWirtschaft und VerwaltungDeutsch, Geschichtepfiebag@bbs1-northeim.de
Gerlach, KristinWirtschaft und VerwaltungMathematikkgerlach@bbs1-northeim.de
Graf, Alexander, Dr.Wirtschaft und Verwaltungev. Religion, Politikagraf@bbs1-northeim.de
Graf, NilsWirtschaft und VerwaltungMathematikngraf@bbs1-northeim.de
Grasmé-Leineweber, IsabellWirtschaft und VerwaltungInformatik, Mathematikileineweber@bbs1-northeim.de
Grüneberg, TanjaWirtschaft und VerwaltungGesundheittgrueneberg@bbs1-northeim.de
Hengst, CorneliaWirtschaft und VerwaltungInformatikchengst@bbs1-northeim.de
Hey, TanjaWirtschaft und Verwaltungthey@bbs1-northeim.de
Holthaus, MariaWirtschaft und VerwaltungInformatikmholthaus@bbs1-northeim.de
Huchthausen, HiltraudWirtschaft und VerwaltungDeutschhhuchthausen@bbs1-northeim.de
Jagemann, GabrieleGesundheitgjagemann@bbs1-northeim.de
Kloppenburg, AlmutWirtschaft und VerwaltungDeutschakloppenburg@bbs1-northeim.de
Knakrügge, ThedaWirtschaft und VerwaltungPolitiktknakruegge@bbs1-northeim.de
König, SusanneWirtschaft und VerwaltungEnglischskoenig@bbs1-northeim.de
Kowallick, DirkWirtschaft und VerwaltungSportdkowallick@bbs1-northeim.de
Krengel, BerndWirtschaft und VerwaltungSportbkrengel@bbs1-northeim.de
Krohn, MarcusWirtschaft und VerwaltungSportmkrohn@bbs1-northeim.de
Kuhn, HartmutWirtschaft und VerwaltungSporthkuhn@bbs1-northeim.de
Kurth, FranziskaWirtschaft und VerwaltungSportfkurth@bbs1-northeim.de
Lopez, AndreaWirtschaft und Verwaltungalopez@bbs1-northeim.de
Meinardus, BirgitEnglischSpanischbmeinardus@bbs1-northeim.de
Mewes, DetlefWirtschaft und VerwaltungDeutschdmewes@bbs1-northeim.de
Niklaus, ChristophWirtschaft und VerwaltungInformatikcniklaus@bbs1-northeim.de
Noll, RüdigerWirtschaft und VerwaltungSpanischrnoll@bbs1-northeim.de
Orban, ChristinaWirtschaft und VerwaltungBiologiecorban@bbs1-northeim.de
Oßwald, BirgitBüroorganisationbosswald@bbs1-northeim.de
Perez, Maria-TeresaSpanischGeschichte, Politikmperez@bbs1-northeim.de
Pöch, MirjamWirtschaft und VerwaltungPolitikmpoech@bbs1-northeim.de
Reimelt, DetlefWirtschaft und VerwaltungDeutschdreimelt@bbs1-northeim.de
Reinecke, ChristianWirtschaft und VerwaltungMathematikcreinecke@bbs1-northeim.de
Renziehausen, SusanneWirtschaft und VerwaltungBankensrenziehausen@bbs1-northeim.de
Rückert, CorneliaWirtschaft und VerwaltungSportcrueckert@bbs1-northeim.de
Rudat, AngelikaWirtschaft und VerwaltungDeutscharudat@bbs1-northeim.de
Rudolph, AnjaWirtschaft und VerwaltungMathematikarudolph@bbs1-northeim.de
Scheller, UlrichWirtschaft und VerwaltungPolitikuscheller@bbs1-northeim.de
Schiemann, StefanWirtschaft und VerwaltungEnglischsschiemann@bbs1-northeim.de
Schmidt, MelanieWirtschaft und VerwaltungEnglischmschmidt@bbs1-northeim.de
Schmidt-König, SusanneWirtschaft und VerwaltungEnglischjschmidt-koenig@bbs1-northeim.de
Schnabel, AnetteWirtschaft und VerwaltungBankenaschnabel@bbs1-northeim.de
Schneeberg, SilkeWirtschaft und VerwaltungDeutschsschneeberg@bbs1-northeim.de
Schorisch, ThorstenWirtschaft und VerwaltungSporttschorisch@bbs1-northeim.de
Sell, KatiWirtschaft und VerwaltungEnglischksell@bbs1-northeim.de
Taube, JörgWirtschaft und VerwaltungSport, Mathematikjtaube@bbs1-northeim.de
Teyke, ThorbenWirtschaft und VerwaltungInformatiktteyke@bbs1-northeim.de
Uhse, PetraGesundheitBiologiepuhse@bbs1-northeim.de
Wang, Dr. XiaojingChinesischxwang@bbs1-northeim.de
Waterböhr-Neumann, DorisWirtschaft und Verwaltungdwaterboehr-neumann@bbs1-northeim.de
Wehner, RüdigerWirtschaft und VerwaltungInformatikrwehner@bbs1-northeim.de
Westphal, SusanneWirtschaft und VerwaltungDeutschswestphal@bbs1-northeim.de
Weymar, BirgitWirtschaft und VerwaltungDeutschbweymar@bbs1-northeim.de