Kollegium

Ansorge, OlafWirtschaft und VerwaltungPolitikolaf.ansorge@bbs1-northeim.eu
Bettenhausen, KirstinWirtschaft und Verwaltungev. Religionkirstin.bettenhausen@bbs1-northeim.eu
Beushausen, PeterWirtschaft und VerwaltungEnglischpeter.beushausen@bbs1-northeim.eu
Bode, KarinWirtschaft und VerwaltungSportkarin.bode@bbs1-northeim.eu
Brennecke, FrankWirtschaft und Verwaltungfrank.brennecke@bbs1-northeim.eu
Drescher, AxelWirtschaft und Verwaltungev. Religionaxel.drescher@bbs1-northeim.eu
Eilers, WiebkeWirtschaft und VerwaltungHandelwiebke.eilers@bbs1-northeim.eu
Elbers, AnnelotteWirtschaft und Verwaltungev. Religionannelotte.elbers@bbs1-northeim.eu
Emmermann, TheklaWirtschaft und Verwaltungöffentliche Verwaltungthekla.emmermann@bbs1-northeim.eu
Engelke, Peter, Dr.Wirtschaft und Verwaltungpeter.engelke@bbs1-northeim.eu
Fahlbusch, MaritaGesundheitmarita.fahlbusch@bbs1-northeim.eu
Fiebag, PeterWirtschaft und VerwaltungDeutsch, Geschichtepeter.fiebag@bbs1-northeim.eu
Gerlach, KristinWirtschaft und VerwaltungMathematikkristin.gerlach@bbs1-northeim.eu
Graf, Alexander, Dr.Wirtschaft und Verwaltungev. Religion, Politikalexander.graf@bbs1-northeim.eu
Graf, NilsWirtschaft und VerwaltungMathematiknils.graf@bbs1-northeim.eu
Grasmé-Leineweber, IsabellWirtschaft und VerwaltungInformatik, Mathematikisabell.leineweber@bbs1-northeim.eu
Grüneberg, TanjaWirtschaft und VerwaltungGesundheittanja.grueneberg@bbs1-northeim.eu
Hesse, ChristinaGesundheitDeutschchristina.hesse@bbs1-northeim.eu
Hey, TanjaWirtschaft und Verwaltungtanja.hey@bbs1-northeim.eu
Holthaus, MariaWirtschaft und VerwaltungInformatikmaria.holthaus@bbs1-northeim.eu
Huchthausen, HiltraudWirtschaft und VerwaltungDeutschhiltraud.huchthausen@bbs1-northeim.eu
Jagemann, GabrieleGesundheitgabriele.jagemann@bbs1-northeim.eu
Knakrügge, ThedaWirtschaft und VerwaltungPolitiktheda.knakruegge@bbs1-northeim.eu
König, SusanneWirtschaft und VerwaltungEnglischsusanne.koenig@bbs1-northeim.eu
Kowallick, DirkWirtschaft und VerwaltungSportdirk.kowallick@bbs1-northeim.eu
Krengel, BerndWirtschaft und VerwaltungSportbernd.krengel@bbs1-northeim.eu
Krohn, MarcusWirtschaft und VerwaltungSportmarcus.krohn@bbs1-northeim.eu
Kuhn, HartmutWirtschaft und VerwaltungSporthartmut.kuhn@bbs1-northeim.eu
Kurth, FranziskaWirtschaft und VerwaltungSportfranziska.kurth@bbs1-northeim.eu
Lopez, AndreaWirtschaft und Verwaltungandrea.lopez@bbs1-northeim.eu
Meinardus, BirgitEnglischSpanischbirgit.meinardus@bbs1-northeim.eu
Mewes, DetlefWirtschaft und VerwaltungDeutschdetlef.mewes@bbs1-northeim.eu
Niklaus, ChristophWirtschaft und VerwaltungInformatikchristoph.niklaus@bbs1-northeim.eu
Orban, ChristinaWirtschaft und VerwaltungBiologiechristina.orban@bbs1-northeim.eu
Oßwald, BirgitBüroorganisationbirgit.osswald@bbs1-northeim.eu
Perez, Maria-TeresaSpanischGeschichte, Politikmaria-teresa.perez@bbs1-northeim.eu
Pöch, MirjamWirtschaft und VerwaltungPolitikmirjam.poech@bbs1-northeim.eu
Reimelt, DetlefWirtschaft und VerwaltungDeutschdetlef.reimelt@bbs1-northeim.eu
Reinecke, ChristianWirtschaft und VerwaltungMathematikchristian.reinecke@bbs1-northeim.eu
Renziehausen, SusanneWirtschaft und VerwaltungBankensusanne.renziehausen@bbs1-northeim.eu
Rückert, CorneliaWirtschaft und VerwaltungSportcornelia.rueckert@bbs1-northeim.eu
Rudat, AngelikaWirtschaft und VerwaltungDeutschangelika.rudat@bbs1-northeim.eu
Rudolph, AnjaWirtschaft und VerwaltungMathematikanja.rudolph@bbs1-northeim.eu
Scheller, UlrichWirtschaft und VerwaltungPolitikulrich.scheller@bbs1-northeim.eu
Schiemann, StefanWirtschaft und VerwaltungEnglischstefan.schiemann@bbs1-northeim.eu
Schmidt, MelanieWirtschaft und VerwaltungEnglischmelanie.schmidt@bbs1-northeim.eu
Schmidt-König, JuliaWirtschaft und VerwaltungEnglischjulia.schmidt-koenig@bbs1-northeim.eu
Schnabel, AnetteWirtschaft und VerwaltungBankenanette.schnabel@bbs1-northeim.eu
Schneeberg, SilkeWirtschaft und VerwaltungDeutschsilke.schneeberg@bbs1-northeim.eu
Schorisch, ThorstenWirtschaft und VerwaltungSportthorsten.schorisch@bbs1-northeim.eu
Sell, KatiWirtschaft und VerwaltungEnglischkati.sell@bbs1-northeim.eu
Taube, JörgWirtschaft und VerwaltungSport, Mathematikjoerg.taube@bbs1-northeim.eu
Teyke, ThorbenWirtschaft und VerwaltungInformatikthorben.teyke@bbs1-northeim.eu
Uhse, PetraGesundheitBiologiepetra.uhse@bbs1-northeim.eu
Wang, Dr. XiaojingChinesischxiaojing.wang@bbs1-northeim.eu
Waterböhr-Neumann, DorisWirtschaft und Verwaltungdoris.waterboehr-neumann@bbs1-northeim.eu
Wehner, RüdigerWirtschaft und VerwaltungInformatikruediger.wehner@bbs1-northeim.eu
Westphal, SusanneWirtschaft und VerwaltungDeutschsusanne.westphal@bbs1-northeim.eu
Weymar, BirgitWirtschaft und VerwaltungDeutschbirgit.weymar@bbs1-northeim.eu