Verwaltung

Sekretariat

Öffnungszeiten Montag bis Donnerstag 07:30 bis 15:00 Uhr und Freitag 07:30 bis 13:30 Uhr

Martina Jähnigen Ivonne Traupe Heike Hogreve
Schulverwaltungskraft Schulverwaltungskraft Schulverwaltungskraft
fon 05551 9844-11 fon 05551 9844-12 fon 05551 9844-13
mjaehnigen@bbs1-northeim.de itraupe@bbs1-northeim.de hhogreve@bbs1-northeim.de
Personal und Finanzen Schulsozialarbeit
 
Christian Feuerhahn Nadine Hoffmann
Verwaltungsleiter Sozialpädagogische Fachkraft
fon 05551 9844-29 fon 05551 9844-24
cfeuerhahn@bbs1-northeim.de nadine.hoffmann@bbs1-northeim.eu
Technischer Dienst Gebäudemanagement
Bernhard Brauner Horst Hacke
Schulassistent Hausmeister
fon 05551 9844-30 fon 05551 9844-26
bbrauner@bbs1-northeim.de hhacke@bbs1-northeim.de