Verwaltung

Sekretariat

Öffnungszeiten Montag bis Donnerstag 07:30 bis 15:00 Uhr und Freitag 07:30 bis 13:30 Uhr

Martina Jähnigen Ivonne Traupe Heike Hogreve
Schulverwaltungskraft Schulverwaltungskraft Schulverwaltungskraft
fon 05551 9844-11 fon 05551 9844-12 fon 05551 9844-13
mjaehnigen@bbs1-northeim.de itraupe@bbs1-northeim.de hhogreve@bbs1-northeim.de

Personal und Finanzen

Jens Wilfer
Verwaltungsleiter
fon 05551 9844-29
jwilfer@bbs1-northeim.de

Technischer Dienst

Stefan Kahl Bernhard Brauner Horst Hacke
Systemadministrator Schulassistent Hausmeister
fon 05551 9844-31 fon 05551 9844-30 fon 05551 9844-26
skahl@bbs1-northeim.de bbrauner@bbs1-northeim.de hhacke@bbs1-northeim.de